Нам 8 лет! #WIFMEDIA

#WIF_birthday
Всем привет!

Сегодня, 3 сентября — день рождения нашего медиахолдинга! 

 

За 8 лет существования проекта, было сделано огромное количество контента, осваивали новые сферы в области медиа и развивали уже имеющиеся. Выпускники WIFMEDIA поступают в лучшие вузы страны, а те, кто только начинает свой путь, охотно вовлекаются в мир телевидения, радио, кино и не только. 

В 2021 году, мы начали образовательную программу «Практика в сфере телевидения и радио от WIFMEDIA» в МДЦ «Артек», которая уже прошла на пяти сменах и в ней приняли участие дети со всей России. 
 
Сейчас начался сентябрь, и наша команда продолжает работу. Создаём новые теле- и радиоформаты, развиваем направление кино и собственный продакшн, работаем дистанционно из разных точек России и других стран.
 
В завершение, хотим сказать спасибо вам, наши дорогие подписчики! За ваши лайки, комментарии и поддержку в социальных сетях! С каждым годом, наша #WIFFAMILY только пополняется. Оставайтесь с нами и спасибо, что вы есть у нас!
 
 
Впереди предстоит ещё много интересного! До скорых встреч!
 
 
#ДеньРождения #Медиа #Команда #Телевидение #Кино #Радио #Работа #Праздник #HappyBirthday #Media #Team #Television #Cinema #Radio #Work #Holiday #WIFMEDIA #WIFTV #WIF_evening #ВечерНаWIF #WIF_autumn #ОсеньСWIF